SINFAC / nco - santa catarina

Sindicato das Sociedades de Fomento Mercantil do Estado de Santa Catarina

Área Restrita | Entrar

Associados

Veja aqui como se associar ao sistema SINFAC-NCO.

Relação de Associados SINFAC:


GPS Serviços em Cobrança Ltda.
Associado REGISTRO : 1832
Responsável: Sr. Paulo Guilherme Telles
Endereço: Rua Dr Amadeu da Luz, 122 - Sala 56 - Centro, 38 - Velha , Blumenau , SC , CEP 89010-160
Telefone: 47 33294413 / Fax: 47 33294413
joaotelles@terra.com.br


HD Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 315
Responsável: Dirce Fassini
Endereço: Rua Henry Giessembier, 249E - Maria Goretti , Chapecó , SC , CEP 89801-430
Telefone: (49)3316-0992 / Fax: (49)3316-0992
dirce_2204@hotmail.com


Iri s Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 2294
Responsável: Sr. Irineu Secchi Junior
Endereço: Av. Curitibanos, 210 Centro , Fraiburgo , AC , CEP 89580-000
Telefone: 49 3246 2168 49 3246 5333 / Fax: 49 3246 2168 49 3246 5333
junior_secchi@hotmail.com


Kacel Factoring Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 2
Responsável: Sr. Mário Schurubbe
Endereço: Rua Theodoro Holtrup, 577 - Sala 15 B - Vila Nova , Blumenau , SC , CEP 89035-300
Telefone: 47 3323 1722 / Fax: 047 33235594
kacel@terra.com.br


Odorizzi Factoring Ltda.
Associado REGISTRO : 1003
Endereço: Avenida Tiradentes , Rio dos Cedros , SC , CEP 89121-000
Telefone: 47-3386-1160 / Fax: 47-3386-1160
factoringodorizzi@hotmail.com


Pompeo Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 23
Responsável: Sr. Cícero Luiz Pompeo
Endereço: Rua Minas Gerais, 420E - Centro , Chapecó , SC , CEP 89801-200
Telefone: 49 3322 2179 / Fax: 49 3322 2179
pompeo@pompeofomento.com.br


Receita Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 2074
Responsável: Sr.Irineu Horst
Endereço: Rua Dona Francisca, 260 , Joinvile , SC , CEP 89201-250
Telefone: 47 3433 0067 / Fax: 47 3433 0067
irineu@receitafomento.com.br


SERFAC Fomento Mercantil Ltda
Associado REGISTRO : 3232
Responsável: Jair Schulter
Endereço: Av. Getulio Vargas, 814 - Sala 06 - Anita Garibaldi , Joinville , SC , CEP 89202-002
Telefone: 47 3027-3169
jair@serfac.com.br
www.serfac.com.br


Sinfac NCO - Secretaria
Endereço: Rua Ângelo Dias, 11 - Salas 13/14 - Centro , Blumenau , SC , CEP 89010-020
Telefone: 47 32221483 / Fax: 47 32221483
secretaria@sinfac.com.br
www.sinfac.com.br


Vale Oeste Fomento Comercial Ltda.
Associado REGISTRO : 166
Responsável: Valerim
Endereço: Rua Almirante Tamandaré,445 Sala 02 - Centro , São Miguel Oeste , SC , CEP 89900-000
Telefone: (49) 3622-3033 / Fax: (49) 3622-3033
valeoeste@yahoo.com.br


Sinfac-NCO
Rua Ângelo Dias, 11 - Salas 13/14 - Centro
Blumenau/SC - CEP 89010-020
(47) 99953-0154

Desenvolvimento | iForma